PÁGINA INICIAL         MAPA DO SITE         (34) 3331-6000
Escritórios
ETR – BH (Belo Horizonte)

Zootecnistas e Técnicos do SRGRG:

  • André Junqueira – ajunqueira@girolando.com.br – (37) 9964-8872
  • Nilo do Valle – nvalle@girolando.com.br – (31) 9954-7789
  • Pétros Medeiros – pmedeiros@girolando.com.br – (31) 7512-3456
Secretária: Gislaine Ribeiro
Avenida Amazonas, 6020 – Parque da Gameleira – Belo Horizonte/MG – CEP 30510-000
E-mail: etrbh@girolando.com.br / Telefone: (31) 3334-5480 / 3313-6555


ETR – MS (Campo Grande)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Dagmar Aparecido Rezende Ferreira – drezende@girolando.com.br – (67) 9231-7121
Secretária: Luana Medeiros
Endereço: Rua Américo Carlos da Costa, 320 – Jardim América – Campo Grande/MS – CEP 79080-170
E-mail: etr_campogrande@girolando.com.br / Telefone: (67) 3342-9287
Obs: Localizado no parque de exposições Laucídio Coelho.


ETR – SP (Jacareí)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Samuel Bastos – sbastos@girolando.com.br – (12) 9 8120-0879
Secretária: Marcia Keli
Endereço: Av. Nove de Julho, 745 – Jardim Pereira do Amparo – CEP 12327-682
E-mail: etr_jacarei@girolando.com.br / Telefone: (12) 3959-7292


--> ETA – Sudoeste Goiano

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Bruno Viana – bviana@girolando.com.br – (62) 8212-2984


ETA – NE (Recife)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Thiago Almeida – talmeida@girolando.com.br – (81) 9 9945-6439


ETA – BA (Feira de Santana)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Gabriel Khoury – gkhoury@girolando.com.br – (34) 9 9284-0581 / (75) 9 8217-8761


ETA – Noroeste Paulista (São José do Rio Preto)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Nilton Barcelos Júnior – nbarcelos@girolando.com.br – (17) 9 9656-3380


ETA – MT (Cuiabá)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Maurício B. Venâncio –  mvenancio@girolando.com.br – (65)9920-2004


ETA – RO (Ji-Paraná)

Zootecnista e Técnico do SRGRG:

  • Kléber Nunes Ribeiro – kribeiro@girolando.com.br – (69) 9912-9020


ETA – Leste de Minas (Manhuaçu)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Antônio Carlos Brum – acarlosbrum@bol.com.br – (33) 9 9905-6480


ETA – CE (Quixadá)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Cléssio José G. Moreira – clessiomoreira@hotmail.com – (88) 9 9608-4982


ETA – RJ/ES (Itaperuna)

Zootecnistas e Técnicos do SRGRG:

  • Érico Ribeiro – eribeiro@girolando.com.br – (28) 9 9939-1501
  • Lucas Facury – lfacury@girolando.com.br – (22) 9 9862-8480
Avenida Presidente Dutra, 1099 – Cidade Nova – Itaperuna/RJ – CEP 28300-000
E-mail: etrrj@girolando.com.br / Telefone: (22) 3822-3255


ETA – Pamapito (Pará, Maranhão, Piauí, Tocantins-Araguaína)

Médico Veterinário e Técnico do SRGRG:

  • Geraldo Gomes – ggp.1@hotmail.com – (63) 9255-8219



Web Girolando
Usuário:
Senha:
Esqueceu a sua senha? Clique Aqui Esqueceu o seu usuário? Clique Aqui
Receba nossa newsletter
Nome:
Email:


Girolando no Brasil




GIROLANDO NAS REDES SOCIAIS



APOIO



AGÊNCIA DIGITAL